Прерывание приема ОК

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне пришлось прервать прием ОК Ярина на середине пачки. Сейчас уже 2 месяца нет месячных и набрала 3кг. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно начать прием новой пачки или дождаться начала цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-16 20:14
Добрый день, Алла.
Да, такое возможно при неправильной отмене ОК.
Сейчас вам необъодимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и потом начать прием ОК.