Резкое прерывание приёма противозачаточных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трое детей все беременности проходили отлично. В 2019году в августе произошла замерщая беременность на 12 недели. Почистили и сказали принимать логест полгода примала потом перестала. Через пару-тройку месяцев жутко болел живот с права при пальпации и просто на протеже я дня. Сделали УЗИ поставили Эндометриоз, и поликистоз. Назначели на 6мес кольцо нова-ринг. На 2-ом кольце на 14 день вынула, и забыла вставить и был незащищённый секс неоднократно. Какова вероятность забеременеть? Вставлять обратно спустя 2 дня можно новое кольцо или ждать месячных /беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 06:15
Добрый вечер, в данном случае вероятность 50 на 50%, если не прошло более 72-х часов и беременность не желанная, то можно принять Постинор.