Прерывание приема противозачаточных. Странные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 4 дня назад перестала принимать противозачаточные таблетки. Вчера начались месячные. Первый день просто выделения коричневатые. Сегодня на второй день стали выходить сгустки крови с белыми выделениями. Не сильная боль внизу живота как обычно во время месячных. А так же тошнота и слабость. Скажите пожалуйста это нормально? Меня очень тревожит этот вопрос.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 06:55
Здравствуйте. Да, после отмены ок так иногда бывает. Если выделения будут продолжаться или не останавливаться, необходимо обращаться к доктору.