Кровотечение после прерывания приема Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя дочь принимает Джес 2,5мес. Решила прекратить прием, через три дня пришли месячные, очень обильные. Т. к. она находится в другом городе и несовершеннолетняя, ей отказали в помощи и направили в поликлиннику по месту жительства. Мне просто нужен совет, как остановить кровотечение?! Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 15:05
Здравствуйте. Транексам по 500 мг (1 табл) 3 раза в день 3-5 дней