Прерывание контрацептивов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я планирую беременность. У меня был низкий прогестерон. Я прошла лечение. Последнее что пила это дуфастон. Месяца три. Потом мне врач заменила его контрацептивом джаз плюс. Для лечебного эффекта сказала пропить его пол года. Если я его пропью не шесть упаковок, а пять и буду беременнеть, это имеет значение? Нарушу ли я ход лечения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 16:51
Здравствуйте! Минимальный срок для применения ОК-3 месяца, потому можете принимать 5, а не 6