Вес после отмены противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помоему мое пожалуйста советом. Пропила противозачаточные 3 цикла, Джес плюс. Закончила последнюю упаковку и перестала пить. За 2 недели набрала 3 кг. Вес всегда в норме был. После того как закончила пить, набирается с такой скоростью. Беременности нет 100%, рацион питания не изменён. Больше не стала кушать. Что делать, я толстею на глазах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 12:25
Здравствуйте! Дело в том, что на Джес у Вас уходит в связи с тем, что уходит лишняя жидкость, так как в составе идет вещество которое это делает. А теперь вы не принимаете его и в итоге эта жидкость обратно набирается в организме.
-1
Платная консультация
Анастасия 2019-05-19 12:51
Когда я их принимала, вес стоял. А сейчас набирается. И что ожидать? Может и 10 кг. Посоветуйте пожалуйста, как избавиться, очень прошу.
Может сиофор препарат пропить? Я пью много воды, около 1,5 литра в день. У меня привычка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 13:07
Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом
-1
Платная консультация
Анастасия 2019-05-19 13:16
А с точки зрения гинеколога, что можете посоветовать? Когда я обращалась к эндокринологу, то она мало понимала, зачем я к ней пришла, с помощью чтоб подобрать контрацептивы и не поправится, потому что все гинекологи меня садят на контрацептивы оральные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 13:43
У Вас метаболический синдром возможно, это не гинекология.
-1
Платная консультация
Анастасия 2019-05-19 13:46
А что такое мотоболический синдром? Почему он может возникнуть? Это излечимо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 13:46
Нарушение обменного процесса. - Да, нужно корректировать с эндокринологом это состояние
-2
Платная консультация
Анастасия 2019-05-19 17:21
Я сейчас задала вопрос эндокринологу на вашем же сайте 03 онлайн. Мне эндокринолог сказала, что это проблема гинеколога, а не эндокринолога, вес после противозачаточных. Гормоны щитовидки и УЗИ у меня всегда в норме. Раз в год для себя делаю
Помогите мне, как сбросить вес после гормонах