Прерывание беременности по мед показаниям

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 21 неделя, на узи выявили расщелину губы, неба, альвеолярного отростка, на экспертом узи подтвердились дефекты, на консилиуме врачей вопрос о прерывание даже не стоял, так как операбельно. Но я прочитав какие проводятся операции, их этажность и реабилитации, категорически не хочу оставлять ребёнка. Скажите пожалуйста действительно ли не проводятся прерывания беременности при таких откланениях плода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 17:43
Здравствуйте. Решение о прерывании решается на специальной комиссии докторов. Если принято такое решение, по другому нельзя.