Аборт на 20-21 неделе

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли сделать аборт на 20-21 неделе беременности за 1 день? Есть ребёнок, у меня три рубца на матке, один после родов, а два после прерывания беременности по мед. Показаниям. Можно ли сразу без беготни прервать сейчас.
Теги: аборт на 20 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 13:43
Здравствуйте. Аборты проводят ДО 12 недель. Для прерывания позже - только по мед. Показаниям. Одумайтесь.