Прерывание беременности по мед показаниям

Спрашивает: Кика_к
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на каком сроке безопаснее для моего здоровья и матки, прервать беременность по мед показаниям, ставят синдром дауна, срок 16 недель сейчас, беременность была стимулирована гоналом, плохой скрининг, кость носа не видна, утолщение ТВП, панарамо тест 99/100 синдром дауна ставит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 18:12
Добрый день. В вашей ситуации это необходимо делать как можно раньше. Это чревато наименьшим количеством осложнений.
Платная консультация
Кика 2017-05-25 19:00
Спасибо вам за ответ