Препараты железа при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 25 недель назначили пить железо, сказали купить витамины но я уже пью фемибион 2 в которых не содержится железо и хотела бы приобрести железо отдельно, можно ли употреблять железо с таким составом при беременности (фото прилагаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:08
Здравствуйте. Не совсем поняла. Состав чего Вы сейчас сфотографировали?
Платная консультация
Дарья 2018-12-04 10:26
Витамины железа которые мне предлагают, но в них также содержится В12, фолиевая кислота, витамин С, хлорофилле и жидкие фракции печени, поэтому спрашиваю можно ли их во время беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:27
Дарья, О КАКОМ препарате железа речь?
Платная консультация
Дарья 2018-12-04 10:36
Вот его фото, я не знаю что это за препарат поэтому у вас спрашиваю, главное ведь состав какой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:37
Дарья, всегда стоит один вопрос. Можно ли это беременны вовсе. Вы такое в показаниях нашли?
Платная консультация
Дарья 2018-12-04 10:40
Мне его советуют в больнице но я сомневаюсь, так как не понимаю что за препарат неизвестный, в показаниях при беременности- консультация с врачом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:41
Тогда ответ - однозначное нет для приема
Платная консультация
Дарья 2018-12-04 10:44
Спасибо, извините за недопонимание. Чем можно заменить такое железо из известных препаратов?
Дарья 2018-12-04 10:46
Спасибо Вам
Дарья 2018-12-04 10:49
Можно ещё вопрос не по теме, является ли глюкозотолерантный тест обязательным анализом при беременности? На каком сроке? Что делать если врачи его не назначают или не знают о том что он обязателен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:51
Дарья, этот тест проводится по протоколу. Вопросы назначений обсудите с лечащим врачом.