Препараты, снижающие давление и онкология

Спрашивает: Паолина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, У моего мужа гипертония. По назначению врача он уже несколько лет принимает валз. Недавно прочитала о том, что подобный препарат может провоцировать появление опухолей. Скажите, пожалуйста, это действительно так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На данный момент эта информация тиебует подтверждения. Можно заменить валз на телпрес 40мг.