Препарат не снижает давление

Спрашивает: Tatna Bubnova
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Перенесла оим, стентирование
Здравствуйте, мне назначили эдарби кло 40+12, 5, дааление во время приема препарата 160-180/100-90. можноможн ли выпить еще одну таблетку, или капотен? Сейчас праздники, поликлиника не работает, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, 1таб это максимальная суточная доза этого препарата. Можно дополнительно принимать вечером амлодипин 5мг или леркамен 10 мг, если нет противопоказаний.