Препараты Селена. Что лучше Селен активный или Цефасель?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хотела би у вас спросить кокой препарат лучше Селен активний (фирма Елиь Фарм) или Цефасель. Но Цефасель для меня очень дорогой, если пить Селен актив будет ли тот же ефект. Спасибо.
Категория: Фармацевт

3 ответа

Валя 2021-09-12 09:34
Вот етот Селен актив, можна ли его заменить место Цефасель. Спасибо.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-09-12 14:47
Добрий день.
Вы можете заменить Цефасель на Селен актив, но учитывайте разницу в дозировке.
Придерживайтесь той, которую Вам назначил врач.
Цефасель выпускают в двух дозировках:
таблетки 100 мкг, № 20 таблетки 300 мкг, № 20
Таблетки Селен актив содержат 50 мкг в каждой.
Валя 2021-09-12 14:51
Я вас поняла, спасибо за ответ, очень вам благодарна.