Препараты при миастении

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, двухстороняя пневмания врач назначил Гидроксихлорохин Азитромицин 500 Супракс 400 МГ Бифиформ Нимесил АЦЦ Сказала что у меня Миастения врач молодой боюсь что-бы ничего не назначил из того что нельзя при миастении. Препараты назначены для лечения дома. В связи с обстановкой к невропатологу попасть нет возможности. ОЧЕНЬ Вас прошу напищите можно ли мне все эти препараты Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-02 19:31
Добрый вечер.

У вас подтверждена Ковид-пневмония?
Вам проводили компьютерную томографию легких для диагностики объема поражения?
людмила 2020-10-02 23:49
Здраствуйте был контакт с ковидным больным по КТ 25-30 процентов порожения.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-03 09:33
Гидроксихлорохин вам точно не рекомендую принимать.
Это достаточно токсичный препарат и он не доказал свою эффективность для лечения пневмонии такого происхождения, как у вас.

В остальном у вас комбинация двух достаточно сильных антибиотиков, они не влияют на течение миастении.
людмила 2020-10-04 10:46
Таисия Вячеславовна а кардиомагнил можно или чем его можно заменить. Спасибо