Препараты при меланоме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте! Хотела узнать моей мамы выписали препарат Ниволумаб у нее меланома, лекарство очень дорогое нужно 12 флаконов это просто нереальные деньги: скажите есть ли аналоги такого лекарства хотябы чуть похожее!?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-08 15:15
Здравствуйте!
Аналогов этого препарата в настоящее время нет.
Он вводится бесплатно в условиях стационара в онкодиспансере по месту жительства.