Препараты после замены нефростомы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Перенесенный в прошлом инфаркт миокарда
Здравствуйте. Мой диагноз ДГПЖ 2ст. Эпицистостома. Хронический цистит, пиелонефрит, латентное течение. Нефросклероз справа. Кисты почек. Нефропатия смешенного генеза. ХБП 4ст. СКФ 25 мл/ мир/1.73 кв. М. После очередной замены нефростомы мне были назначены аугментин 875+125, канефрон, леспефрил. Можно ли мне принимать данные препараты при моём диагнозе, если нет, чем можно заменить.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-04 21:16
Добрый вечерю Да, Вам можно принимать данные препараты.