Можно ли принимать препарат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, моей маме 73 года и у нее хронические заболевания почек (пиелонефрит, опущение правой почки, киста на левой почке). Скажите пожалуйста, можно ли ей принимать пирацетам (в анотации сказано, что болезни почек предполагают осторожное применение) и в какой дозировке. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Пирацетам принимать можно в дозировке, которую укажет вам невропатолог, однако маме нужен регулярный контроль креатинина в крови и расчет СКФ, для уточнения работы ее почек.