Препараты для спермы

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Муж наотрез отказывается сдавать спермограмму, мы планируем зачатие. Возможно ли принимать какие то препараты для того, чтобы сперма была хорошей, не прибегая к спермограмме?
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-14 15:07
Нет, не возможно. Форм мужского бесплодия много. Иногда лечение не помогает) только ЭКО). Без спермограммы никак