Назначили непонятное лечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня такая проблема - при обследовании лечащий врач по спермограмме определил что у меня олигоспермия, вследствии чего назначил мне курс лечения на стимуляцию спермограммы. Назначил препараты сперотон (ну с этим всё мне понятно), затем системы с демотоном и "Картан". Вот у меня и возник вопрос: "Для чего был прописан картан? ". Препарат как бы не из дешёвых, да и показания к применению совсем не в сторону урологии. Подскажите пожалуйста стоит ли его пить вообще, и можно ли эти все лекарственные препараты сочетать вместе, если картан всё-таки каким-то боком относится к моей проблемме. Буду очень благодарен если ответите на мой вопрос.
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 19:11
Да, назначенные препараты(в состав которых входят аминокислоты) используются при лечении мужского бесплодия.