Препараты для лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня киста яичника, эндометриоз и ещё миома. Она пока не растёт. Мне врач гинеколог эндокринолог выписала Противозачаточные таблетки. Ну я курю и мне 42 года. Не могу бросить курить сразу говорю. Сдавала на онкомеркеры яичников всё хорошо. Какие можно пропить ещё таблетки? От кисты и эндометриоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-09 07:46
Здравствуйте! От кисты можно пропить тайм фактор. От эндометриоза только гормональное лечение