Препарат от фобии

Спрашивает: Mamochka_Sofi
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, до ужаса боюсь посещать стоматологов. Дело даже не в боли, а только паника пугает и страх, что даже позвонить стоматологу и то боишься. Скоро на приём и мне нужно очень действующее сильное лекарство от страха без рецепта. Чтоб тело было максимально расслаблено, потому что садясь в кресло я уже сжимаюсь вся и этим делаю хуже. Подскажите пожалуйста препарат от тревоги чтоб страшные мысли в голову не лезли и тело было как (овощ) . такие как валериана, глицин, тенотен, новопассит, пустырник. Не помогают. Спасибо заранее за помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-15 17:08
Здравствуйте! Ваи нужен правильный настрой, а не успокоительное средство. Заранее познакомьтесь с врачом, но не к кресле стоматолога. Скажите ему о своём страхе, иногда достаточно перед приемом поговорить с пациентом на посторонние темы. Для себя решительно, что конкретно боитесь, тогда будет легче убрать конкретный страх.
Здоровья Вам!