Чешусь колит тело нервничаю переживаю

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт остеохондроз
Здравствуйте, второй день что то не по себе нервничаю переживаю что то серьёзное чешеться все тело покалывает то по телу прям жар горит как будто тело что то такое плаксивость появилась что одно то другое ещё какие у меня всд по смешанному типу то горло с шеей прям напряжение трудно дышать и не приятные ощущения в горле прям тянет все что это? Заранее спасбо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 15:58
Здравствуйте. Это может быть обострение всд, вам нужен очный осмотр невропатолога.
Профилактически пропейте Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 упак.
Кристина 2016-11-02 16:00
Может Всд или так есть? Заранее спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:02
Кристина, по вашему описанию могу подозревать всд.
Кристина 2016-11-02 16:12
У меня ещё плохие мысли в голове страх тревога?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:14
При всд возникает астено-невротический синдром, при котором есть все ваши жалобы. Обратитесь на очный приём к невропатологу.