Препарат колофорт

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли медовая вода и препарат колофорт? Какой перерыв нужен между ними? Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли медовая вода и препарат колофорт? Какой перерыв нужен между ними?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-05-26 21:27
Здравствуйте! Медовая вода совместима с Колофортом и перерыв между приемами не нужен.