Препарат каликста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Как вы относитесь к препарату каликста? Хороший препарат? Как он влияет на либидо, потенцию? Пройдет ли потом от него дневная сонливость? Начитался отзывов, ну и стало страшно принимать. Что вес от него сильно набирают за пару дней. Что спать постоянно охота и сонливость не проходит. Кто-то ваще пишет, что за два года приема ваще 2кг набрал. Выписали, а принимать боюсь. Диагноз F70
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2024 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-24 21:34
Здравствуйте!

Опишите свои жалобы? В связи с чем назначен препарат?
Платная консультация
Андрей 2024-06-24 21:37
От тревоги и апатии
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-25 08:13
При таких проблемах препарат не поможет.
Платная консультация
Андрей 2024-06-25 10:38
Написано, что он снимает тревожность. Насчёт апатии не знаю. Другие антидепрессанты вряд-ли мне подойдут. Вы мне не ответили, как относитесь к препарату? И что по побочкам?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-25 19:45
Препарат нормальный, с хорошим седативным эффектом. При длительном приёме может приводить к набору веса. На либидо может также оказывать влияние.
Платная консультация
Андрей 2024-06-25 19:48
А что скажете про сонопакс? Поможет от тревоги? Тоже выписывали, но пить не стал
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-25 19:52
Нейролептики не работают по тревоге.
Платная консультация
Андрей 2024-06-27 11:19
А чем тогда лечить тревогу и апатию?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-27 15:57
Препаратами выбора являются антидепрессанты из группы СИОЗС и транквилизаторы.