Прелом ключицы

Спрашивает: Александер
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Епителиальный копчиковый ход
Здравствуйте,2 месяца назад я занимался на брусях с собствиным весом услышал как сильно хруснуло в ройне ключицы зделали снимок перелома небыло видно прошло 2месяща перестало болеть и я решыл снова пойти на бруся опять прозвучал етот страшный хрускот поехал на ринге опредилили повторный перелом ключицы грудиного конца без смищения ростянули миня 8-ми образной повязкой и сказали ходить в ней 8 нидель неснимая. Подскажыте я смогу занимаца на брусях? Почиму сломалась кость без значитильной нагрузки? Заране благодарен

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-03 09:14
На подобные вопросы невозможно заочно дать обоснованные ответы.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-03 19:07
Скорее всего да