Ключица

Спрашивает: Александер
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при при упражнениях на брусьях с собственым весом я услышал хруст в ключице и даже подкосило в ету сторону посли ренгена сказали што перелома нет прошло 12 дней и я опять обратился в больницу направили на узи там сказали отрыв грудино ключично сосцевидной мышцы с образованием перирональнальной гематомы. Я непойму почиму на ключице твьордая шышка размером с половинку грецкого ореха которая уже 15 дней непроходит поскажыте што ето может быть Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-24 11:00
Скорее всего, это гематома с образованием соединительной ткани
Более детально оценить ситуацию поможет УЗИ-контроль