Прекращение приема таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 года живу половой жизнью,1 год принимаю противозачаточные таблетки регулон. Недавно первый раз обратилась к гинекологу, при осмотре гинеколог сказала, что у меня очень плохая эрозия и вирус папиломы человека. Решили с МЧ теперь предохранятся презервативом, но приём таблеток прекратить. Скажите пожалуйста, не будет ли каких-либо не желательных последствий(изменения гармонально фона, из-за прекращения приема таблеток) и т. д. Что вы можете порекомендовать? Стоит ли прекращать приём таблеток или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:51
Здравствуйте. Все должно быть хорошо. Вы можете прекратить прием (просто допить пачку и не начинать следующую), если врач видит такую целесообразность