Прекращение приема таблеток Силуэт

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я принимаю Силуэт по системе 21+7. Если я прекращу прием в этом месяце на 2 дня раньше, начнутся ли месячные раньше? Уезжаю в отпуск, месячные попадают именно на дату отъезда. Не будет ли это вредно для организма? Оставшиеся таблетки выбросить? И через 7 дней начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 15:39
Добрый день, Анна.
Нет, так делать нельзя. Лучше допейте упаковку и без перерыва начните новую без перерыва.