Прекращение гв с помощью достинекса

Спрашивает: Консуэлла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Однексит, пеланефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня после роддома была грудь твёрдая и очень болела, сцеживалась, но не помогало. Решила выпить достинекс для прекращения лактации, приняла 1 таблетку в обед, но уже вечером грудь опять налилась, заболела и она стала твёрдая, при дотрагивании идёт резь, не сильная, но очень неприятная. Болит голова, как будто температура(но её нет). Что делать в этом случае?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-29 07:55
Здравствуйте! Немного сцедите и примите еще таблетку достинекса