Прекращать ли пить фемостон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, лейкоплакия (прижгли в 2018 году)
Здравствуйте, при обследовании планирования беременности обнаружили мультикистоз и сказали очень тонкий эндометрий. Прописали фемостон 2/10 и с 14 дня подключать дюфастон 2раза в день. Пью уже третий месяц, до этого переносила хорошо, но на третий месяц, ужасно опухла грудь и безумно ноет низ живота как при меструации, считается ли это нормой? И как понять нужно ли его прекращать!?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 10:40
Здравствуйте. Если так плохо переносите, то нужно прекратить прием, сменить тактику