Могу ли перестать пить фемостон 1/10, осталось 5 серых таблеток

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, последние месячные были в январе 2017 года, сдала анализы, врач гинеколог эндокринолог назначила ГЗТ, фемостон 1/10 и кардиомагнил 75, отекают ноги, болит в груди и головокружение, осталось 5 серых таблеток, могу ли я бросить пить сегодня. Моя врач в отпуске, подскажите пожалуйста. Месячных нет, выделений тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 16:39
Здравствуйте. Если можете потерпеть, то лучше допить таблетки
Платная консультация
Надежда 2017-05-20 17:44
Спасибо большое за консультацию!