Фемостон1/5 можно ли возобновить его прием через 1. год и 3 месяца

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Ведет сосудистая д история низкое давление
Здравствуйте, мне 55 лет климакс начался в 46 лет пила по рекомендации врача 1 год кимоно потом еще один год кимоно Перестали помогать когда месячных не было более года в 49 лет после обследование начала пить Фемостон Конти 1/5 Пила его непрерывно до апреля 2015 года Потом перестала пить стало дорого Ухудшилось самочувствие начала терять костной массу хочу опять начать пить фемостон но перерыв уже 1 год и 3 если полностью обследовать УЗИ ма мо график переносной комплекс все нормально но гинеколог не знает что мне сказать можно ли опять начать пить Фемостон Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 12:59
Здравствуйте. Да, конечно, можно