Предварительно поставили диагноз брахикардия

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите с описанием. Я готовился на плановую госпитализацию. Но меня не положили из-за экг. Рекомендовали мне холтер. Повесили на сутки Холтер-ЭКГ. Подскажите что означают эти цифры.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру достаточно много наджелудочковых экстрасистол, пройдите узи сердца и сдайте кровь на ттг