Синусовая аритмия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня знакомая на пятнадцатой неделе беременности, её ни чего не беспокоит, записала экг, ей поставили диагноз синусовая аритмия, на сколько это серьёзно? Здравствуйте, у меня знакомая на пятнадцатой неделе беременности, её ни чего не беспокоит, записала экг, ей поставили диагноз синусовая аритмия, на сколько это серьёзно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-31 22:01
Здравствуйте. ЭКГ в норме, не о чем переживать.
Юлия 2015-11-01 08:50
Здравствуйте, а отдышка при беременности и пульс 99 в спокойном состоянии из-за чего может быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-01 21:35
Здравствуйте. При беременности так бывает довольно часто.