Предохранение. Прерванный половой акт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли наступить беременность, если я вовремя извлёк член и сразу после того, как я кончил ввёл в девушку второй раз? Может ли наступить беременность в данном случае и почему? Получается, что между половыми актами прошло 5-10 секунд.
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 11:59
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.