Предохранение после аборта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад было медикаментозное прерывание замершей беременности на сроке 5 недель. До сих пор продолжаются выделения. По контрольному узи все чисто, матка сократилась. Вопрос 1. Сколько могут идти выделения? 2. Если в первый день не начала пить противозачаточные таблетки, на 5й день начать можно или ждать следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:16
Здравствуйте.1. До 10 дней - двух недель. Но с тенденцией к уменьшению.2. Ждать следующих