Ждать следующих месячных, или это воспаление?

Спрашивает: vikushaaa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После родов прошло уже 10 месяцев. Раньше цикл был 28 дней, 5 дней длились месячные. Два раза уже были месячные, цикл довольно большой стал,36 дней. Понимаю, что после беременности должно все восстановиться, но сегодня уже 42 день от начала последних месячных, но они так и не наступают. Появились прозрачные необильные выделения (как перед первой беременностью)
Заподозрила беременность, но тест пустой. Что это может быть, возможно ли какое -то воспаление? Грудью ещё кормлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 19:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс, Вы правы - дайте время, еще цикл восстанавливается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
vikushaaa 2018-03-28 19:19
Спасибо большое за быстрый ответ!