Предлогает Новосибирск и Южно -Сахалинск в чем разница

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Прошу Вас ответить с Новосибирска прислали нужна Имплантация двухкамерного кардиовертера-дифибриллятора в режиме DDD, а в г. Южно-Сахалинске написали нужна имплантация ИКД -DR. Вопрос в чем разница?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Разницы нет, вам предлагают одно и тоже. Икд- это кардиовертер-дефибриллятор.