Правожелучковая экстраситолия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, я к Вам снова с вопросом, потому что к врачу 2 месяца не могу попопасть, то записи нет, то врач на больничном.
Я ранее писала, что мучает ЖЭС.
Узи сердца без патологий.
Два месяца назад аритмолог сделал экг и сказал, что правожелудочковая экстрасистолия, но я 3 раза холтер вешала, там в заключении не писали, что правожелудочковая. Вообщем я как всегда, начиталась в интернете, что чуть ли не кардиомиопатия тьфу тьфу тьфу и паника охватила. У меня экстрасистолии и в спокойном и физ. Нагрузке появляються.
По узи сердца заключение смотрю, там только замеры ЛЖ и написано, что правые отделы не расширенны.
1. Что значит правые отделы не расширены или это не к правому желудочку относиться.
2. Пропанорм мне не помог, хуже сделала, по какой причине антиритмик не помогает? Мне не обьяснили
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте гемоглобин ферритин и ттг в норме у вас?
Платная консультация
Елена 2022-02-15 11:41
Ттг в норме, гипотериоз 3 года, пью Тироксин 75.
ферритин не направляли, гемоглобин в норме.
тропонин Т в норме
В пептид тоже
Елена на ферритин нужно сдать, т к скрытый железодефицит может давать нарушения ритма