Повышенный пульс при беге

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, В покое пульс около 70 ударов в минуту. Рост 183, вес 87. Приобрел пульсометр и заметил, что при обычной ходьбе, пульс поднимается до 130, при легком беге, уже через пару минут поднимается до 170-175. Это нормально? Просто хотел по утрам бегать, но пишут, что на таком пульсе долго бегать нельзя.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте рекомендую дообследоваться-сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Данила 2022-10-20 08:11
Все сделал. На узи сердца и узи щитовидки все в норме. ТТГ в норме, Ферритин в норме. Еще несколько дней понаблюдал пульс в покое. Все таки высокий 80-95 в течении дня. 70-75 только с утра.