Правильность терапии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне удалили менингиому бугорка турецкого седла 2 недели назад. До сих пор беспокоят боли в области трепанации. Терапевт мне выписала пирацетам и глицин. Меня волнует вопрос можно ли мне принимать данные препараты, ведь бытует мнение что ноотропы нельзя. Помогите разобраться. К неврологу очно только в декабре
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-26 11:42
Здравствуйте.

Все верно. Сосудистые и ноотропные препараты, а также витамины вам принимать не рекомендуется после удаления опухоли.
Олеся 2022-09-26 14:28
Витамины любые нельзя или какие-то конкретно?