Правильная ли терапия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 летжен
Здравствуйте, 3 мес уже принимаю телзап. 80 мг утром, индапамид 1,5 утром, вечером амлодипин 10 мг. Стабильного давления нет. Днём - 140- 150, а утром и вечером - 160 -170. Анализы сказали норма (ЭКГ, на сахар и холестерин, ,). Предшествовали весь год сплошные стрессы, это послужило толчком к повышению до 200-210! Что не так, посоветуйте ради Бога!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а пульс у вас какой при этом? Успокоительные какие то принимаете?