Правильность назначения лекарства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, был у врача дерматолога и получил диагноз грибковое заболевание кожи, но забыл сказать, что было заболевание меланомой получил назначение кандидерм или пимафукорт можно ли применять данные препораты? ?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-16 22:24
Доброго время дня!
Местные противогрибковые препараты никак не влияют на то, что Вы перенесли меланому в прошлом.