Высыпания на ноге, очень долго проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в мае этого года, после бритья ног, вылез не большой прыщ, трогала грязными руками, появились высыпания, сходила к врачу, поставил диагноз "микробная экзема "прописал препараты, курс сказал должен составить 7-14 дней, прошло намного больше, всё покрылось корками и не проходит. Что делать? Предоставляю фотографии, самого диагноза и прописанные препараты, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-28 19:23
Здравствуйте Ольга.

Диагноз правильный.

В назначениях рекомендован Фуцикорт (это правильное назначение).

У Вас нога намазана Фукорцином (про него в назначениях нет ни слова).