Правильное назначено лечение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Жировойгепатоз печени, поджелудочной, гастрит 14,15 году были приступы эпилепсии принимаю карбвмазепин
Здравствуйте, у меня скачет давление бывает утром 100не 70, бывает 138на 90. но в среднем 130на 90,138 на 85. А такж бывает в течение дня поднимается др 150(155) на100. Принимаю янолипрел А форте 2.5+10 половинку и ещё о половинки четверть утром, вечером норваск 5мг 1 таблетку и ещё половинку.
Сдала анализы на холестерин
Холестерин 5,76 норм до 5
ЛпВП 1,92 норм до 2.2
ЛПНП 3.41 норм до 2
Триглицериды 0.61 норм от0.5 ДО.2,1
ВЕС 109КГ Выписали нестатигы 1т вечером кардиолип. Правильное лечение выписаны и нужно ли принимать кардиолип?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для того чтобы решить вопрос нужны ли вам статины, рекомендую пройти уздг маг, только если там будут уже признаки атеросклероза, можете принимать кардиолип