Правильное ли назначили лечение от бесплодия

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу назначили таблетки Тамоксифен для лечения от бесплодия, пить 6 месяцев, скажите пожалуйста хороший ли это препарат есть ли результаты от его применения от бесплодия, или стоит обратиться к другому специалисту? Слышала разные отзывы вроде много побочек. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-01 15:20
Для начала нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Лиза 2018-06-02 09:14
Это не спермограмма а секрет простаты. Уже виден воспалительный процесс. Тамоксифен вам не нужен. Нужно вместе с женой сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор) и пройти лечение воспаления.
Платная консультация
Лиза 2018-06-04 09:36
Это обычный ПЦР. Нужен ПЦР фемофлор, а партнеру ПЦР андрофлор