Правильное ли лечение при халязионе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, халязион, вскочил прыщик под нижним веком, врач назначил капли Тобрадекс и Корнерегель, к врачу только через 2,5 недели. Правильное ли лечение и как долго ждать пока он пройдет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, лечение назначили правильное. Еще можно добавить мазь гидрокортизоновую глазную. Наносить ее на веко и закладывать за веко через 10 минут после капель.