Правильно ли назначенное лечение?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, дочери вечером стало плохо, открылась рвота, болел живот, дали таблетку но-шпы и фильтрум, через 15минут все вырвала, рвота продолжались с каждым питьем воды. Поставили укол цирукала, рвота прекратилась, живот прошло. Утром сделали узи, показало застой желчи. Радиатор сказала что кожные покровы желтые. Назначили эсенцеале и сдать кровь на лямбли, гепатиты и биохимию. Правильно ли назначенное лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-19 20:57
Добрый день.
Да, все верно, нужно выяснить причину, а для этого нужно пройти дополнительное обследование.