Дисбактериоз правильность назначения лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, 3 недели лечим дисбактериоз пиобактериофагом клизмами и приёмом в рот. После 2 недель сдали повторно анализ не прекращая лечение. Врач сказала что много хороших бактерии они убьют плохие и не дала анализ повторно сдать но прописала еще неделю фаги и потом прибиотики неделю. Изначально лечение назначал другой врач но к ней нет возможности попасть. В словах этого врача очень сомневаюсь так как просили дать направоение на дисбактериоз у неё почти месяц и нечего не добились пока не попали к другому врачу. Не могу прикрепить файл. Можно отправить на почту результат?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-23 23:16
Добрый день.
Можно присоединить фото результатов - первичные и контрольные после лечения.
Как изменилось состояние ребенка на фоне лечения?