Правильно ли назначали лечение ребенку?

Спрашивает: Надежда ЛО
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ходили на прием к психоневрологу (ребенок 7 лет плохо стал учиться в школе, стал невнимателен, до этого пили фенибут два года назад от заикания) и врач назначал глицин, пантогам и ундевит. Ундевит я прочитала в интернете для витамины для пожилых людей. Правильно ли назначено лечение? НЕ ПОВРЕДИТ ЛИ ЭТО МОЕМУ РЕБЕНКУ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 09:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.